Как зовут девушку из рекламы мегафон
Реклама Мегафон: кто снимается, подборка рекламных роликов
Этот оператор использует все возможные способы, чтобы заявить о себе и привлечь новых абонентов. Реклама Мегафон “крутится” на некоторых каналах по телевизору, а еще ее можно найти в YouTube. Предлагаем вам описание четырех популярных видеоролика.
1. Тряси смартфон — получай подарки
Это последняя реклама Мегафона из выпущенных в 2018 году. Речь в ней идет об акции, длившейся с 17.12.2018 г. по 17.01.2019 г. Для участия нужно было активировать специальный раздел в приложении этого оператора и трясти смартфон. За участие в этой игре компания дарила подарки: новый смартфон, скидки, особые условия по опциям и тарифам, безлимит на вызовы внутри сети и интернет и многое другое.
По сюжету актеры, сначала трое, а затем бесконечная вереница, поднимаются на вышку бассейна, на ходу встряхивая смартфоны, и прыгают вниз, в емкости с цветными шариками. Выныривают персонажи с “подарками” в руках. Снималась группа актеров, информацию о составе которой мы найти не смогли.
Все действо происходит под композицию Гершона Кингсли “Popcorn”, ставшую мировым хитом после того, как ее исполнили Hot Butter. Для этого ролика была сделана специальная аранжировка и написаны слова — два предложения, начинающиеся с запоминающегося “Ты тряси тряси смартфон”.
Кто рекламирует Мегафон в этом видео: специально нанятая группа актеров. Информацию о ней найти не удалось.
2. Второй Samsung в подарок
В Мегафон относительно новая реклама предновогодней (26.11.2018 г. по 13.01.2019 г.) акции: при покупке телефон определенной марки и модели клиент бесплатно получает Galaxy J2 Prime. Главная героиня (она же исполняет сопровождающую песню) — певица Манижа Сангин (Manizha). Девушка заходит в салон связи, покупает смартфон, а продавец протягивает ей второй в подарок.
Мотив, сопровождающий рекламу Мегафон в этом ролике, взят из композиции “Увезу тебя я в тундру”, которую некогда исполнял Кола Бельды — певец, заслуженный артист Бурятской и Якутской УССР. Слова — микс оригинального текста и описания сути акции. Поет в этой рекламе, как мы уже сказали, Манижа.
3. Музыка всегда с тобой
Рекламный ролик был выпущен около года назад, но оставался на слуху достаточно долго. Тема — прослушивание музыки через Zvooq, Boom и Ядекс.Музыка. На тарифе “Включайся! Слушай Акция” для них предоставляется бесплатная подписка на 3 месяца и безлимитный интернет. Она оформляется только на один из указанных сервисов.
А вот кто снимается в этой рекламе Мегафон:
- Дмитрий Монатик (Monatik). Украинский композитор, певец и хореограф. В 2016 и 2017 г. принимал участие в проекте “Голос. Дети” в качестве наставника.
- Елизавета Гриненко. Начинающая украинская актриса.
Авторство музыки и исполнение песни в этом ролике — Дмитрий Монатик.
4. Самый быстрый интернет
Суть этого ролика — в его названии. В Мегафон реклама “Самый быстрый интернет” рассказывает зрителю о том, на сколько может быть большой скорость при выходе в сеть: “… быстрее всех летаем, … всех обгоняем”. Ну и соответствующий видеоряд: персонажи на большой скорости летят в звездолете.
Актеры, они же певцы:
- Игорь Бурнышев (Burito). Российский исполнитель, автор песен, диджей, клипмейкер, режиссер-постановщик. Солист группы Бурито.
- Катерина Иванчикова (IOWA). Российская и белорусская певица, автор группы и вокалистка группы Айова.
Песня написана специально для этой рекламы и не принадлежит ни одной знаменитости.
5. Роуминг, Гудбай!
Еще одна из последних реклам Мегафона. Песню исполняет Сергей Лемох из Кар-Мэн.
Как вы относитесь к качеству связи Мегафон?Это были последние рекламные ролики, которые Мегафон выпустил для привлечения абонентов, так что теперь вы знаете кто поет в рекламе Мегафон и можете просматривать эти запоминающиеся кадры!
Кто рекламирует Мегафон?
Привлечь как можно больше клиентов помогает реклама. Мегафон продвигает свой продукт всевозможными способами, в том числе снимает ролики для телевидения. Зрителей, просматривающих короткие фильмы об операторе, может волновать вопрос, кто же снимается в рекламе.
Реклама на ТВ считается одним из самых действенных способов продвижения товаров и услуг. Мегафон не упускает возможности рассказать о своем продукте по телевидению.
Неординарные ролики запускают по нескольким российским каналам, а также на всемирно известном YouTube.
Сейчас большую популярность получили четыре рекламных ролика от Мегафон.
Реклама «Тряси смартфон» была запущена сравнительно недавно. Ее снимали с целью рассказать клиентам о новой акции, которая проходила с декабря 2018 года по январь 2019 года. Смысл промо в том, что клиент Мегафон скачивает специальное приложение, активирует раздел и трясет свой смартфон. В результате пользователь получает один из множества призов.

В качестве поощрения оператор обещал:
- безлимитные звонки, смс или интернет;
- пакеты минут, смс, Гб;
- скидки на обслуживание;
- особые условия обслуживания и так далее.
Однако главным призом от оператора Мегафон был новый смартфон.
Сюжет ролика незамысловатый и с небольшой юмористической жилкой. Трое пловцов, одетых в купальные костюмы основных цветов компании, поднимаются по вышке, тряся своим смартфоном.
За ними идет целая вереница людей, которые также трясут телефоном. Затем каждый пловец по очереди спрыгивает в бассейн с разноцветными шариками и со дна достает подарок.

При съемках использовалась композиция Гершона Кингсли «Popcorn», которую исполнила группа Hot Butter.
Для рекламного ролика был написан небольшой текст, состоящий из двух предложений, начинающийся со слов «Ты тряси, тряси смартфон».
Известно, что в мини-фильме Мегафон снималась группа начинающих актеров. Однако информации о составе съемочной группе и об именах артистов найти не удалось.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса рекламы «Райффайзенбанка».
Рекламная компания «Второй Samsung в подарок»
В преддверии Нового 2019 года Мегафон запускал новую акцию, которая продлилась с 26 ноября 2018 года по 13 января 2019 год. Согласно промо клиент, покупающий в салоне Мегафон смартфон из серии Самсунг, получает в подарок второй телефон марки Galaxy J2 Prime.
Главной героиней ролика выбрана девушка по имени Манижа Сангин. По сюжету, она заходит в салон, покупает телефон, продавец-консультант протягивает ей второй смартфон в подарок.

В ролике использована песня по мотивам известной композиции «Увезу тебя я в тундру», которую ранее исполнял заслуженный артист Бурятской и Якутской УССР Кола Бельды.
Слова песни были перефразированы. Текст полностью отражает суть акции. Исполняет мелодию главная героиня ролика Манижа Сангин.
Начинается ролик с заставки Мегафон. Затем слышна мелодия переделанной песни. «Мы поедем, мы помчимся за подарком новогодним в МегаФон или Связной». Манижа исполняет ее за кадром.
Разворачивается интересная картина. Мужчина, полный решимости, бежит сквозь толпу людей. Он стремится в один из салонов связи. Ему на встречу попадаются три девушки, одетые в наряд, отражающий логотип оператора Мегафон.
У двух дам на голове красуются зеленые уборы, а у одной – фиолетовая шляпка. Затем появляется поющая Манижа. В отличие от парня, она улыбается и идет не спеша.
Мужчина и девушка одновременно заходят в салоны связи, которые располагаются друг напротив друга. Манижа покупает Samsung Galaxy A6 и получает в подарок другой смартфон марки Samsung Galaxy J2 Prime.
Ролик заканчивается тем, что парень и девушка одновременно выходят из салонов, держа в руках второй подарочный смартфон. Они протягивают друг другу подарки — аккуратно завернутые телефоны.
Кто играл и пел в рекламном ролике «Музыка всегда с тобой»

Год назад по ТВ и в сети интернет крутился ролик под названием «Музыка всегда с тобой». Его показывали на протяжении длительного времени.
Темой рекламы была акция для владельцев тарифа «Включайся!». Согласно промо клиенты Мегафон получали возможность на 3 месяца бесплатно подключить безлимитный интернет.
Однако трафик можно использовать только на один из сервисов, таких как:
- Zvooq;
- Boom;
- Яндекс.Музыка.

В рекламном ролике Мегафон «Музыка всегда с тобой» принимали участие две украинские звезды:
- Елизавета Гриненко – молодая артистка;
- Дмитрий Монатик – певец, композитор, танцор. Надо отметить, что в 2017 году мужчина был одним из наставников шоу Голос. Дети.
Реклама «Самый быстрый интернет»

Рекламный ролик «Самый быстрый интернет» рассказывает телезрителям о том, что Мегафон предлагает своим клиентам воспользоваться самым быстрым интернетом в России.
По сюжету актеры летят в звездолетах и поют песню, которая отражает суть акции. Они говорят «Мы быстрее всех летаем, мы всех обгоняем».

Актеры ролика, а по совместительству и исполнители песни, — известные в России певцы:
- группа IOWA, а точнее ее солистка и создательница Катерина Иванчикова – российская и белорусская певица;
- солист группы Burito, а по совместительству режиссер, клипмейкер, певец, поэто-песенник, диджей Игорь Бурнышев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка из рекламы «Билайна».
Кто снимался и пел в рекламной компании «Роуминг, Гудбай!»
Во время поездок за границу путешественникам приходится ограничивать себя в мобильной связи. Выход в интернет и звонки стоят непривычно дорого. В связи с эти оператор Мегафон запустил новую акцию.
Летом туристы смогли пользоваться услугами связи как дома. Данная возможность появилась у клиентов, подключивших услугу «Роуминг, гудбай!».

Чтобы рассказать о промо, креативщики Мегафон сняли рекламный ролик, в котором участвовал солист группы Кар-Мен, звезда девяностых годов Сергей Лемох. Мужчина является исполнителем песен, ассоциирующихся с путешествиями, таких как «Лондон, гудбай», «Чао, бамбино», «Сан-Франциско».
По сюжету Сергей и другие путешественники танцуют у всемирной достопримечательности – Пизанской башни. Всем своим счастливым видом они показывают, что теперь путешественники могут не ограничивать себя ни в чем, и общаться так же, как привыкли дома.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реклама «МТС»: актеры.
«Песня про кэшбек»: кто пел и снимался

Рекламный ролик Мегафон, в котором оператор рассказывает про кэшбек, моментально привлек внимание зрителей. Неординарная постановка, запоминающаяся музыка и яркая исполнительница громко заявили о новой акции. Девушка исполнила переделанную песню известной группы Чиж и Ко.
По сюжету девушка находится на крыше высокого здания Москва-Сити. Ее волосы, окрашенные в фиолетовый цвет, развиваются на ветру. Оттенок сочетается с логотипом компании Мегафон.
Она поет переделанную песню прошлых времен «О любви», хорошо знакомую старшему поколению. Ненавязчивая музыка не режет слух и быстро запоминается. Наверное, поэтому креативщики Мегафон в качестве заставки решили использовать именно ее.

После выхода рекламного ролика, зрителей интересовал вопрос, кто же эта поющая девушка. Немногие узнали в исполнительнице широко известную интернет-блогера Сашу Капустину.
Девушка ведет блог под псевдонимом Квашенная. Она исполняет кавер-версии песен известных исполнителей России.
Несмотря на то, что девушке всего 15 лет, она стала настоящей интернет звездой. Ее блог насчитывает более сотни тысяч подписчиков.
Саша Капустина живет в небольшом поселке Пречистое в Ярославской области. Благодаря таланту и упорству, юную девушку заметили и пригласи на роль главной героини рекламного ролика.
Посмотрите видео: Рекламный ролик «Включайся! Кэшбэк 100%»:
Кто поет в рекламе Мегафон "Тут и там"? Кто снимается?
Рекламы абсолютно любого продукта, становятся всё креативнее и благодаря отличной музыке, очень надолго остаются в наших головах.
Очередным хитом ТВ, не так давно стал ролик от Мегафона, в котором постоянно поется «Тут и там». Как не крути, но потом постоянно напеваешь эти слова.
Многие люди интересуются, как называется песня и кто именно снимается на видео. Давайте разбираться с этими вопросами раз и навсегда.
Как называется песня/музыка из рекламы Мегафон «Тут и там»?
Как это часто бывает, на рекламу зовут разные музыкальные группы и на их хиты, переделывают трек. Почему бы и нет, ведь мелодия всем уже знакома и это хорошо заходит.
Так поступил и Мегафон, ведь получилось достаточно клево. Да, через некоторое время саундтрек немного надоедает, но ничего.
Давайте ещё разок посмотрим рекламу Мегафон «Тут и там»:
Чтобы вы могли слушать его каждый день, он называется Мальбэк — Стильный бит (feat. Сюзанна). Также есть весьма прикольный клип на YouTube:
Добавляем трек себе в плейлист и наслаждаемся. К большому счастью, качество музыки растет с каждым днем и радует нас новыми хитами.
Девушка из рекламы Мегафон «Тут и там»?
Кроме названия песни, многие интересовались актерами, которые снимались на видео. В особенности, кто поет и как зовут девушку из ролика.
Её не многие узнают, ведь большинство знают именно её голос. Он достаточно уникальный весьма приятный на слух, хочется слушать и слушать.
Кроме группы Мальбэк, исполнителем песни является Сюзанна. Именно её вы видели на видео и слышали её замечательный голос.
Сюзанна с группой Мальбэк
Родом она из Керчи и на данный момент ей 24 года. Начала становится популярной после таких музыкальных шоу как «Фабрика звезд» и «X-Фактор». Дальше постепенно популярность росла и участие в разных шоу тоже.
Блогер-музыкант из Ярославской области снялась в рекламе для федеральных каналов
Фотография из профиля Саши Капустиной во «ВКонтакте»
Саша Капустина, известная на YouTube своими кавер-версиями популярных песен, снялась в рекламном ролике «Мегафона». Все происходит на фоне урбанистического пейзажа. Саша стоит на крыше небоскреба и перепевает начальные строчки композиции рок-группы «Чиж & Co» — не о любви и желании выдумать новый жанр, а о новом тарифе. Начав вести в 2013 году свой видеоблог, Саша стала известной еще в школе. Она училась в поселке Пречистое Ярославской области. Первые каверы записывала, например, на песни Кравца, Доминика Джокера, Адель, Земфиры, групп UMA2RMAN, «Бумбокс», «Город 312». Потом были «Сектор Газа», Виктор Цой, МОТ, ЛСП, Егор Крид и другие. Через какое-то время ее видео стали набирать по сотне тысяч просмотров, а сейчас собрали уже в совокупности более 68 миллионов.Как указано в ее Instagram-профиле, девушка теперь живет в Москве. На музыкальных стриминговых сервисах опубликовала два сингла собственного сочинения под псевдонимом Квашеная — песни «Мармелад» и «С любовью из облаков». Во «ВКонтакте» на ее верифицированную страницу с синей галочкой подписаны 184 тысячи человек, а в Instagram — 435 тысяч.
Читать ещё •••Молодая пресс-секретарь Зеленского снова оскандалилась
Алла Семенова
Я слышал, что ты очень востребована. Это так? Да. Правда, работать все больше приходится за границей: во Франции, в Турции. И там и там огромное количество фирм, производящих одежду, и всем почему-то кажется, что наилучшим образом она будет смотреться на мне. Странно. Я думал, что французскую одежду теперь тоже производят в Турции. А самой тебе больше нравится рекламировать сотовых операторов? Ну почему? Лично мне больше нравится рекламировать нижнее белье. Во-первых, это всегда очень красивая съемка в каком-нибудь сногсшибательном интерьере. А во-вторых, там все-таки намного больше меня, чем одежды. Конечно, в пальто я тоже неплохо выгляжу, но в бикини, по-моему, как-то эффектнее. Даже не знаю, что возразить. Кстати, напомни, пожалуйста, содержание ролика про «МегаФон». Вдруг его кто-нибудь не смотрел? Напоминаю: я встречаю своего молодого человека и радостно бросаюсь ему на шею. Все. Еще какие-то ролики были? Мороженое «Крутышка», напиток «Флэш»... А самый последний ролик – про майонез. Там такая романтическая история про мальчика и девочку, у которых в холодильнике были всего лишь одна сосиска и майонез. И вот они вместе готовят из этого завтрак. Правда, в результате сосиску съедает девочка. Сурово. А у своего парня ты тоже съедаешь последнее? У меня сейчас нет парня, я в творческом поиске. Да? Так, может, тебе понравится кто-то из наших читателей? Где они могут тебя увидеть? Думаю, в зоопарке. Нет, ты не понял: я правда очень люблю зоопарк. Просто жить без него не могу. И сколько раз в неделю тебе нужно ходить в зоопарк? Раза три минимум. Между прочим, звери меня тоже любят. Один самец гориллы даже пытался мне через прутья бананы протягивать и смотрел на меня так нежно... Он мне тоже очень понравился. Я к нему несколько раз приходила. Только это было в Берлине, а потом я уехала. Как грустно! Зато теперь ясно, что внешность для тебя не главное. Точно, не главное. Главное – чтобы человек был хороший и умел красиво ухаживать.
В рекламном ролике «МегаФона» снялись черлидеры
К началу учебного года «МегаФон» и команда агентства Instinct разработали новую рекламную кампанию. При покупке смартфона ZTE для учебы, оператор сотовой связи подарит школьнику планшет для развлечений. В ролике танцуют и поют девушки из группы поддержки.
Как объясняют авторы проекта, девочки из группы поддержки, выступающие для юного школьника, – такой же приятный сюрприз, как и подарочный планшет. Специально для ролика был написан оригинальный трек и текст песни, а в съемках участвовали профессиональные танцоры и акробаты. Рекламу снял американский режиссер Райан Патрик, работавший также над клипом для российской группы Tesla Boy.
«Уже не первый год «МегаФон» запускает специальные предложения к 1 сентября. В этот раз перед нами стояла нетривиальная задача – в первую очередь, привлечь внимание к акции потенциальных владельцев новых устройств – детей и подростков. По этой причине мы сделали ролик ярким, динамичным и музыкальным. Учитывая, что львиную часть времени в кадре будут девушки из команд поддержки, мы подбирали режиссера, для которого черлидеры являются частью национальной культуры. В итоге получился очень яркий и динамичный ролик, который одинаково хорошо смотрится как со звуком, так и без звука в цифровой среде», - говорит Снежана Черногорцева, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «МегаФона».
Состав творческой группы
МегаФон (клиент)
Директор по бренду и маркетинговым коммуникациям – Снежана Черногорцева Руководитель по интегрированным коммуникациям – Андрей Литвинов
Продюсер – Александра Потапова
Instinct (креатив)
Креативные директора — Роман Фирайнер, Алексей Мешков Копирайтер — Митя Шардин Арт-директор — Ксения Сапунова Старший менеджер по стратегическому планированию — Евгения Басенко Руководитель отдела по работе с клиентами — Сандра Капчиц Руководители группы по работе с клиентами — Екатерина Цвирова, Елена Смирнова
Менеджер по работе с клиентами — Светлана Пантюкова
Trehmer (продакшн)
Режиссер – Rуan Patrick Оператор – Евгений Козлов